ГлавнаяКаталог Торговая площадь — 1-я Транспортная ул., 7

1-я Транспортная ул., 7,
551.00 м2

40 000 000 руб.

72595 руб./м 2

Следить за ценой


Площадь: 551.00м2


Предлагаем площадь торгового зала 306 м2, в дополнение к нему холодный склад площадью 245 м2. (Оба здания стоят на кад. учете)
Правильное месторасположение этого здания обеспечивает высокий транспортный и пешеходный трафик вокруг него. Место на протяжении долгих лет является трафикообразующим и обеспечивает арендаторов большим клиентским потоком.

2 ЗУ общей площадью 1150 м2 находятся в собственности. Также в здании имеется чистое подвальное помещение площадью 110 м2. Здание полностью готово к использованию и не требует дополнительных финансов для ремонта, но при этом в нем отчетливо видны большие возможности для редевелопмента.

Это отличный объект для инвестирования с готовым арендным бизнесом и возможностями для развития. Техническое состояние на данный момент не требует дополнительных вложений.

Не упустите уникальную возможность для инвестирования, которая приносит доход уже сегодня и имеет огромный потенциал для увеличения доходности вашего капитала.

Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.
Показ в удобное время, Звоните!
___________________________________
"Регион Бизнес Недвижимость"
Коммерческая недвижимость.
Выгодно и быстро реализовываем объекты.
Подбираем коммерческую недвижимость.
Если вы хотите купить недвижимость, и у вас есть своя непроданная, то мы можем взять ее в счет оплаты за новую, по системе Trade-in
Арт. 55166147

Специалист

Касымов Тимур

+7-962 058-38-22

или оставьте ваш номер,
и я перезвоню в течение 5 минут

Согласен с Политикой конфинденциальности

Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных


Похожие объекты

Посмотреть другие объявления в этой категории